Добро пожаловать на Traffik.guru!
альтернативный текст

Если ты на нашем форуме впервые ознакомься, пожалуйста с уставом нашего сообщества. Основное направление нашего форума арбитраж трафика Facebook в вертикалях гемблинг, дейтинг, беттинг, нутра. Вы можете быть зеленым новичком, желающим начать свой путь в арбитраже и заработать первых 100$. Или опытным арбитраном, желающим найти новую связку. Это не важно, у нас приветствуются специалисты всех уровней. Мы работаем над улучшением форума, постоянно добавляем новые мануалы, фишки, кейсы. Не стесняйтесь задавать "детские" вопросы, не ленитесь делиться своими успехами или неудачами.

Впрочем, для начала необходимо зарегистрироваться!

Кейс как заработать $1400 в Tik-Tok за две недели

seneka

Модератор
Facebook Expert
Реакции
15
Tik-Tok стремительно набирает обороты, наращивает аудиторию и становится привлекательнее для арбитражников. Сегодня у нас в гостях автор блога Трафик Майнер — человек, сделавший $1400 в Tik-Tok за две недели. Мы поговорим о том, как работать с трафиком в ТТ и создавать конвертящие креативы.

В: Начнем с главного. Как происходит слив трафика из Tik-Tok — от регистрации аккаунта до получения лидов?

О:
Я регистрирую аккаунты через прокси, прогреваю их в течение 5 дней: выставляю лайки, подписываюсь на авторов и т.д. Акки можно купить, если у вас есть хороший фармер, который знает лимиты и минимум 5 дней работает над акками. Профили аккаунтов визуально оформляю под оффер, чтобы аудитория лучше понимала, что именно мы предлагаем — ставлю тематическую аватарку, добавляю цепкое описание оффера. Как-то вот так:

Арбитраж Тик Ток кейсы

Дальше может быть два пути:

1. Заводим еще несколько десятков аккаунтов. При помощи автоматизирующего софта (я использую свой собственный самопис, заказанный у фрилансера) заливаем одни и те же креативы (до 40 секунд) по тематическим хэштэгам — креативы по сути в лоб сливаются на оффер. Заливаем ролики примерно каждые 30 минут. Крео при таком подходе собирают не так много просмотров, но из-за того, что их много, трафик получается существенный.

2. Делаем качественные и оригинальные видеоролики по тематике оффера, добавляем в конце рекламное сообщение. Например, под конец футбольного видео можно сделать рекламный экран Telegram-канала под беттинг. Если видео цепляющее, то оно обязательно завирусится и даст трафик.

В: Как происходит непосредственно работа с трафиком? Как просмотры трансформируются в лиды?

О:
Я использую следующий способ — домен с переадресацией. Пользователь смотрит видео → вводит ссылку в браузере → попадает на сайт ПП. Можно использовать бота или Instagram как прокладку.

В: Ты не подогреваешь трафик какими-то внешними источниками?

О: Никаких внешних источников не нужно. Tik-Tok тем и хорош, что сам по себе дает много трафика, который можно слить в другие места.

В: С какими партнерками работаешь и на какие офферы сливаешь трафик?

О: Не буду пиарить конкретную партнерскую сеть. Скажу кратко: в ТТ заходят развлекательные офферы — игры, гэмблинг, беттинг. Хорошо сливать на Telegram-боты, предоставляющие какие-то услуги — например, на бота для прослушивания музыки.

В. Какой аппрув в среднем? Много ли лидов уходит в трэш?

О:
Если льешь на Telegram-бота, который предоставляет какой-то платный функционал, все зависит от того, на каких условиях ты договорился с владельцем. Если говорить про “ПП для всех”, то в среднем у меня получается аппрув 90%. В релевантных вертикалях трафик качественный.

В: Поговорим о роликах непосредственно. Что они вообще из себя представляют?

О: По сути я делаю видеокреатив под конкретный оффер. Один канал — одна тематика. Видео должно быть рекламным. Нужно уметь делать красочные и эмоциональные ролики — как в рекламе 1xbet. Ниже — кадр из креатива:

Креатива для арбитража Tik Tok

Пример креатива №1
В: Ты сумел заработать $1400 за две недели. Расскажи подробнее о том, как тебе это удалось.

О: Я сливал на микрокредиты по накатанной схеме: регистрация аккаунта через эмулятор Nox → имитация активности (проставление лайков, подписок, просмотр видео, чтобы Тик Ток счел вас реальным юзером) → отлежка 2-3 дня → залив видеокреативов с указанием неактивной ссылки на экране (домен с переадресацией или TG) → прописка хэштегов (в моем случае сработали “iPhone”, “ноутбук”).

Я заливал ролики каждые полчаса. Аккаунты в среднем живут 150 видеокреативов — за это время можно получить до 5К подписчиков. Результат — $1400 за две недели. Фишка в том, что у любителей Айфонов зачастую нет денег на них — а кредиты они брать любят.

Арбитраж тарфика на Tik Tok

В: Сколько удается зарабатывать в Tik-Tok, следуя твоей схеме? 100 000 просмотров — сколько это в $?

О: Все очень индивидуально. 100 000 просмотров — это от $5 до 150$. Зависит от способа монетизации, офферов и креативов. Если работаешь в связке «беттинг по RevShare», ЦА нужно уводить в TG-канал и прогревать ее там.

В: Бытует мнение, что Tik-Tok — это платформа для подростков. Так ли это на самом деле? На какую ЦА ты ориентируешься, когда сливаешь трафик?

О: Сейчас доля подростков в Tik-Tok действительно значительна. Но вместе с ними приложением пользуется платежеспособная аудитория (25-40 лет). Следовательно, в ТТ зайдут офферы под эту ЦА. На платформу приходят за развлечениями, поэтому хорошо конвертят гэмблинг и беттинг. Хорошо себя показывают микрокредиты, как я выяснил на собственном опыте.

В: Как устроено производство контента: создаешь сам или заказываешь?

О: И сам, и заказываю. Когда тестирую оффер, делаю сам. Если оффер конвертит, конечно, появляется смысл заказывать их пачками.

В: Сколько нужно времени, чтобы разогнать канал до первого профита?

О: Бывает по-разному. Но минимум 5 дней нужно прогревать канал. Если заливать на авторег — получите практически 100% теневой бан. Лично я привык брать количеством, а не качеством — сразу после прогрева, я выкладываю много рекламных видеокреативов, которые попадают в реки. Для первых конверсий хватает 1000 просмотров.

В: Как нужно регистрировать и вести аккаунт, чтобы не улететь в бан?

О: Для аккаунтов я покупаю приватные прокси. Первые дни ставлю лайки, подписываюсь на другие каналы — симулирую активность, в общем. Прокси должны быть той страны, на которую зарегистрирован номер телефона. Плюс GPS надо тоже правильно настроить — должна быть страна IP адреса, прокси которого вы используете.

В: Сколько у тебя каналов? Все ли они монетизируются?

О: Около 30. Да, все монетизируются.

В: Tik-Tok банит за партнерские ссылки?

О: Я сливаю на неактивные ссылки либо увожу в другие соцсети, поэтому о бане за конкретно ссылки ничего сказать не могу. А вот домены партнерских сетей периодически попадают в бан: Tik-Tok просто не дает перейти по ссылке — лучше лить через прокладку.

В: Расскажи, каким ты видишь идеальный Tik-Tok ролик с точки зрения арбитражника

О: Формула такая: эмоциональный красочный крео продолжительностью до 40 секунд + интересный способ переадресации трафика (не просто неактивная ссылка, а прокладка в виде Телеграм-канала/Instagram → прогрев → слив).

Как заработать на Tik Tok

Пример креатива №2

В: В Tik-Tok достаточно мощный алгоритм рекомендаций. Это означает, что нулевой канал может крутиться наряду с гигантами. Сколько эта схема еще протянет, по твоему мнению? Наступит ли ситуация, похожая на YouTube’скую, когда платформа станет заложником мастодонтов-первопроходцев?

О: Я думаю, через месяцев 6 рекомендации умрут. Все перейдут на платную рекламу.

В: Каким ты видишь Tik-Tok и арбитраж в нем через год? Что, по-твоему, может измениться?

О: Появится огромное количество инструментов аналитики и онлайн-школ. Появится больше блогеров, вырастет конкуренция. Тик-Ток превратится в Instagram. Арбитражить станет сложнее.

В: Представим такую ситуацию: у меня есть конвейер из девиц, снимающих видеоролики о трудностях в отношениях и о том, что делать в красный день календаря. Все они работают на меня. Допустим, их 10 штук. Сколько я могу с них поиметь?

О: Суммы могут быть непредсказуемыми. $1000 — $2000 — при грамотном подходе — можно делать.

В: Может ли новичок без опыта начать арбитражить через Tik-Tok?

О: Конечно! Я бы начал с бесплатного трафика: сам бы делал видео и заливал их. Кстати, у меня на канале есть кейс, как это делать.

В: Чем еще занимаешься, помимо Tik-Tok?

О: Сейчас лью с FB и Tik-Tok. Начал тестировать платную рекламу TT. Арбитражить я начинал с тизерных статей, много денег слил в пельменную на старте. Деньги уходили — опыт шел. Самое главное, что вы должны усвоить в арбитраже, — не будьте такими, как все. Сливать можно даже с отлитых источников. Главное — ваша уникальность!

В: Что посоветуешь читателям напоследок?

О: Экспериментируйте, не ограничивайте себя рамками, не упускайте тренды. Сейчас тренд — это Тик-Ток. Поверьте мне на слово: лучше начать осваивать этот источник прямо сейчас.

Источник: https://protraffic.com/

Последнее редактирование:

seneka

Модератор
Facebook Expert
Реакции
15
хороший кейс