Как ускорить разбан рекламы в фейсбук? | TRAFFIK.GURU - Льем в плюс на FB. Форум арбитраж трафика

Добро пожаловать на Traffik.guru!
альтернативный текст

Основное направление нашего форума арбитраж трафика Facebook в вертикалях гемблинг, дейтинг, беттинг, нутра. Вы можете быть зеленым новичком, желающим начать свой путь в арбитраже и заработать первых 100$. Или опытным арбитраном, желающим найти новую связку. Это не важно, у нас приветствуются специалисты всех уровней. Мы работаем над улучшением форума, постоянно добавляем новые мануалы, фишки, кейсы. Не стесняйтесь задавать "детские" вопросы, не ленитесь делиться своими успехами или неудачами.

Впрочем, для начала необходимо зарегистрироваться!

Как ускорить разбан рекламы в фейсбук?

Derriani

Пользователь
Реакции
1
Есть одна фишка которой я давно пользуюсь если нужно ускорить выход из ЗРД в фб. Прокатывает не всегда но в 70% случаев. Так вот после того как ваша компания ушла на проверку, пишем в тп сообщение типа "Здравствуйте вы заблокировали мою рекламную компанию, потому что я гей?" 😃 Таким способ я ускоряю выход из ЗРД с 1 суток до нескольких часов

Far1d

Пользователь
Реакции
0
Есть одна фишка которой я давно пользуюсь если нужно ускорить выход из ЗРД в фб. Прокатывает не всегда но в 70% случаев. Так вот после того как ваша компания ушла на проверку, пишем в тп сообщение типа "Здравствуйте вы заблокировали мою рекламную компанию, потому что я гей?" 😃 Таким способ я ускоряю выход из ЗРД с 1 суток до нескольких часов
срочно под хайд 😁